Columbia University: all around me

Объявление

`W E L C O M E


• 25.05 У нас сменился дизайн. Надеюсь, что вам он так же нравится как и нам. Нажимаем на РПГ ТОП;

• 14.05 Квесты написаны для игроков. Прошу всех ознакомится и начинать играть;

• 08.05 Мы открылись. Дорогие гости не проходите мимо и заходите в наши акции, ведь у нас их так много, а так же после этого, занимайте роли, которые вам приглянулись и мы обязательно вас примем!

• 07.05 Создание ролевой. Мы начинаем свой путь к вершинам.

Погода и время

• 25 сентября; 06.00-12.00.
• Солнечно. Тепло, но уже как-то по-осеннему, с легким прохладным ветерком и первой желтизной в листьях. Около +17.
`A D M I N I S T R A T O R S



`M O D E R A T O R


`I N F O

Навигация



• Добро пожаловать на ролевую игру
Columbia University: all around me
Уважаемые гости, не сидим на главной странице,
а быстренько идем и регистрируемся.
• Рейтинг игры NC-21, а это значит, за вашу психику мы ответственности не несем.)
• Рекламируем от аккаунта columbia Пароль 1111. Все взаимно. Не забываем про ссылку на нашу рекламу.
• Идет активный набор игроков и PR-менеджеров!
• Игра начинается, написаны квесты - прошу ознакомится. Мы выслушиваем все ваши пожелания и предложения в специальной для этого теме.



НАШИ ПАРТНЁРЫ:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Columbia University: all around me » .Information | Информация » Объявления администрации


Объявления администрации

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Объявления пишет только администрация ролевой игры!

0

2

Дорогие и любимы наши игроки!
Я еще раз скажу вам ,что безумно рада видеть вас здесь. Но пора уже что-то делать. Я намекаю на игру. Вам и самим уже наверное не втерпешь поиграть. Те, кто желает самостоятельной игры, те могут приступать к игре хоть и с первой секунды пребывания на ролевой. Ну, а если вы хотите, что бы мы вам помогли, смело идите в тему квестов и мы обязательно что-то придумаем вместе.

с уважением, администрация!

0

3

Дорогие игроки! Я вас прошу, нажимайте на монстрика (RPG TOP), администрация будет благодарна. Давайте поддержим ролевую, сделаем ее популярную еще больше.
Так же начинаем уже играть. Повторяюсь, те кто не может найти себе партнеров для игры пишем мне, я обязательно напишу квест и что-то придумаем вместе.

с уважением, администрация!

0

4

Дорогие наши всеми любимые, игроки!
Активнее приступаем к игре и не стесняемся предлагать другому игроку начать отыгрывать квест. Иначе зачем же вы пришли на ролевую, не у что покрасоваться своей аватаркой и новым мувом. Хватит просиживать 5 минут на главной странице, давайте все же начнем игру.
Не забываем нажимать на нашего чудного монстрика и повышать рейтинг ролевой, этим вы впервую очередь поможете ролевой, администрация в свою очередь не оставит вас без благодарности.
И последнее...участвуем в голосовании на новую жертву недели... о ком вы хотите узнать все? кто на этой недле будет отвечать на самые откровенные вопросы? обо всем этом в теме голосование

С ув. администрация

0

5

Дорогие участники проекта!
Опять же обращаемся к вам с просьбой начинать  игру и не забывать тыкать на монстрика.

Админ итог за неделю:
- Miley Pierce - снята с поста модератора за не участие в админ жизни проекта.
- Nicolette De'Fly - снята с поста администратора проекта за неучастие в админ жизни ролевой.
- Mercedes Holivan - успешно прошла испытательный срок и принята на пост модератора.

Дорогое руководство ролевой, не забываем об своих обязанностях, ибо и вас постигнет такая участь. Загляните в соответствующие темы и посмотрите чего вы еще не сделали.

С ув. администрация

0

6

Дорогие мои, быстренько посмотрели в темку КВЕСТЫ, нашли там себя и приступили к игре. Кто не нашел или не согласен сквестом обращайтесь к администрации что то придумаем.

0


Вы здесь » Columbia University: all around me » .Information | Информация » Объявления администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно