«Фи.Бетта.Каппа» – «Phi Beta Kappa»
Возглавляет: Miranda Agron
Особенности:
Одно из первых Колумбийских объединений. В него избираются лишь наиболее успевающие студенты, в основном стипендиаты, но иногда сюда попадают  и контрактники. Студенты, которые побывали на множество олимпиадах и конкурсах, конференциях и обычные собрания по интересам. Возможно, вам покажется, что в данной группировке только одни зануды, ну, уж нет, поверьте это совершенно не так, ведь они не только знают где и как вставить свои «пять копеек», но и еще отличные собеседники.

«Каппа. Альфа. Пси» - «Kappa Alpha Psi»
Возглавляет: Derick Todd
Особенности:
Является самым старым и наибольшим профессиональным деловым братством. В братство разрешено принимать как парней, так и девушек, одно из немногих братств, что сохранили старые традиции Колумбийского университета.

«Дельта. Каппа. Эпсилон» – «Delta Kappa Epsilon»
Возглавляет: Taylor Lutz
Особенности:
Сугубо мужское братство Колумбийского университета. Здесь нет девчонок, здесь только настоящие мужчины. Что бы попасть в данное братство, нужно постараться, проводится каждый год тщательный отбор и кастинг. Здесь нет места первокурсникам – ведь они ничего не сделали и не добились в стенах учебного заведения. Принимаются парни только старше 3 курса.

«Пси.Тета.Ро» – «Psi Teta Ro»
Возглавляет: Brook Simmons
Особенности:
Сестринство, которое имеет разную славу. С одной стороны у них все отлично, ну, а с другой с точностью до наоборот. В него принимают почти всех, есть масса кастингов и кто пройдет их – добро пожаловать! Любителям гламура и роскоши всегда здесь рады, но выдержать новичкам довольно не легкие пытки бывает иногда слишком сложно. Если вы готовы окунутся в мир сплетен и интриг вас сюда.