Columbia University: all around me

Объявление

`W E L C O M E


• 25.05 У нас сменился дизайн. Надеюсь, что вам он так же нравится как и нам. Нажимаем на РПГ ТОП;

• 14.05 Квесты написаны для игроков. Прошу всех ознакомится и начинать играть;

• 08.05 Мы открылись. Дорогие гости не проходите мимо и заходите в наши акции, ведь у нас их так много, а так же после этого, занимайте роли, которые вам приглянулись и мы обязательно вас примем!

• 07.05 Создание ролевой. Мы начинаем свой путь к вершинам.

Погода и время

• 25 сентября; 06.00-12.00.
• Солнечно. Тепло, но уже как-то по-осеннему, с легким прохладным ветерком и первой желтизной в листьях. Около +17.
`A D M I N I S T R A T O R S



`M O D E R A T O R


`I N F O

Навигация



• Добро пожаловать на ролевую игру
Columbia University: all around me
Уважаемые гости, не сидим на главной странице,
а быстренько идем и регистрируемся.
• Рейтинг игры NC-21, а это значит, за вашу психику мы ответственности не несем.)
• Рекламируем от аккаунта columbia Пароль 1111. Все взаимно. Не забываем про ссылку на нашу рекламу.
• Идет активный набор игроков и PR-менеджеров!
• Игра начинается, написаны квесты - прошу ознакомится. Мы выслушиваем все ваши пожелания и предложения в специальной для этого теме.



НАШИ ПАРТНЁРЫ:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Columbia University: all around me » .Actions | Акции » Action #5 "Сила семьи, как и сила армии, в верности друг другу."


Action #5 "Сила семьи, как и сила армии, в верности друг другу."

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

***Место для лого***

Данная акция посвящается семье, то есть братьям и сёстрам.
Если вы возьмёте одного из ниже перечисленных персонажей, то взамен вы получайте:
- право на заполнение акционной анкеты
- один аватар
- три плюса от администратора, который вас принимал
- участие в квестах
- любовь и ещё раз любовь

Материальное положение (обозначения):
A - высокое (очень богатый)
B - среднее (богатый)
С - низкое (бедный)

** - персонаж занят и освобождаться не будет (администрация)
* - персонаж занят
* - персонаж придержан

0

2

http://savepic.ru/1882032.png
Имя: Mattew Wilde/Мэттью Уайлд
Факультет,курс: Юриспруденция, 4
Материальное положение: А
Внешность: Gaspard Ulliel

Противоречивый, сам себе на уме. В своей точке зрения непоколебим и железен. К себе подпускает только тех людей, которых может назвать друзьями или, по крайней мере, приятелями. В то же время, не имеет предрассудков, вполне может познакомиться с любым при желании и завести беседу обо всем на свете. Далеко не глуп, но вполне может показаться странным и даже сумасшедшим, если не знать его особенностей. Любит говорить прямо, и, подчас не выбирая выражений, чем обычно и отталкивает от себя людей, которым поперек горла встает горькая правда. Не станет тратить время на компанию простых, неинтересных товарищей. Тщательно выбирает, с кем путаться и крутить интриги. К учебе относится с переменным интересом. Многолик. Его характер при каждой новой ситуации терпит изменения. Успешно подстраивается под любой круг общения, без труда подбирает правильный подход к людям. Дикий и своенравный. Интроверт. Тонко чувствует эмоции, но сам предпочитает держать свои переживания при себе, не выставляя на общее обозрение.  Циник и собственник до мозга костей. Манипулятор. Умеет заставлять людей делать так, как ему удобно. Нет, не угрозами, а нажатием на правильные «кнопочки».

0

3

http://savepic.ru/1860569.png
Имя: Amber Hemingway/Эмбер Хемингуэй 
Факультет,курс: Юриспруденция, 4
Материальное положение:А
Внешность:Lindsey Lohan

Стерва. Просто и коротко. Ей нельзя переходить дорогу - будет мстить Вам до окончания колледжа. Очень обидчива и злопамятна. Помнит каждую обиду и сказанное ей поперёк слово. Даже ходят слухи, что у ней есть так называемая "чёрная книга", куда Эмбер записывает всех обидчиков. И строит коварные планы по их уничтожению. В порядке очереди, конечно. У неё практически нет друзей. Её боятся. Терпеть не может, когда ей лгут, хотя сама Эмбер этим занимается постоянно. В глубине души очень ранимая и нежная девушка. Просто боится, что кто-то может нанести её душевную травму. Поэтому и выпускает коготки. Лишь для самозащиты. Язвительна, остроумна. Любит пошутить и очень ценит в людях чувство юмора. А вот на самой Эмбер лучше не смеяться, если не хотите быть опозоренным, конечно. Очень боится потерять близких ей людей, хоть сама и совершает поступки, из-за которых только ухудшает их отношение к себе. Хотя, пожалуй, её сестру к этой категории отнести нельзя - с ней они прекрасно ладят, несмотря на такие разные характеры.

0

4

http://savepic.ru/1874864.png
Имя:Daphna Miller/Дафна Миллер
Факультет,курс:Режиссура и актёрское мастерство,2
Материальное положение: В
Внешность: Victoria Jastice

Что Вы можете сказать в первый раз увидев Дафну? Грубая, наглая, противная стерва, которая не считается с мнением других и живёт только ради себя. Именно так ответит большинство. И, знаете, в чём то они будут абсолютно правы. Дафна очень любит строить из себя стерву. Да, да, Вы не ослышались - именно, строит. На самом деле она не такая. Ну, не белая и пушистая, конечно, но девушка довольно таки милая. Просто не всем она открывается. Нужно найти к ней подход, и Вы увидите открытую и понимающую девушку. которая скрывается за маской неприступности и стервозности.

0

5

http://savepic.ru/1865648.png
Имя:Jody Heather|Джоди Хитер
Факультет,курс: актёрское мастерство и режиссура, 2
Материальное положение:А
Внешность: Lily Cole

Джоди, более известная в университете как Джо-Джо, или просто Джо, - лучшая подруга Мэдисон Уайлд. Девушки вместе с самого детства, познакомились ещё в школе, сидели за одной партой. Доверяют друг другу безоговорочно, понимают с полуслова. Проще говоря, подружки не разлей вода.
Что же можно сказать о характере мисс Хитер? Умная, начитанная, в школе была отличницей, однако она никогда часами не сидела над книжками – учёба всегда давалась Джо легко. Девушка надо сказать с характером. На пару с Мэди была очень популярна в школе, и надо сказать, временами даже стервозной. Однако, время идёт, люди меняются, или как там правильно? В общем сейчас характер Джоди кардинально поменялся. Она стала более сговорчивой, мягкой.
В группировку вступила только что. Вообще, девушка не склонна к авантюрам и безумным поступкам так что же её привело сюда? Любовь, как ни странно. Предметом её обожания ещё с детства является Мэтт Уайлд, старший брат её лучшей подруги, уважаемый в группировке. Правда, обычно ему не до Джо, ведь у него и без неё немало проблем.

0

6

http://savepic.ru/1850288.png
Имя:Candice Millian|Кэндис Миллиан 
Факультет,курс: юриспруденция, 3
Материальное положение:А
Внешность: Misha Barton

Богиня, просто богиня. Да, к Кэндис стоит обращаться именно так. Самооценка у этой мисс конечно высокая, но на это есть определённый основания. Наши мальчики ломают себе шеи, когда оборачиваются ей вслед. Ну, а многие девушки попортили маникюрчик, подтачивая свои коготки.
Кэндис прекрасна даже ранним утром, без макияжа, ну а на вечеринках её просто нет равных. Да, эта обворожительная блондинка уже разбила немало сердец. Один лишь взгляд – и вся мужская половина Колумбии у её ног.
Росла Миллиан в богатой обеспеченной семье, ей иногда и ни в чём не отказывали. Что конечно же тоже подпортило её и так не сахарный характер.
Но, надо признать, какой бы стервой она не была, популярность от неё не уходит. Находчивости и расчётливости ей не занимать. И кто сказал, что цвет волос влияет на уровень IQ?

0

7

занят

http://savepic.ru/1849264.png
Имя: Dominic De'Fly - придержан
Факультет,курс: Экономика, 4
Материальное положение: А
Внешность: Hayden Christehsen

Его фамилия всегда на слуху. Однако, Доминик всегда старался добиваться всего сам, без помощи отца и его фамилии. Парень неплохо учится и довольно талантлив. В университет он поступил только благодаря собственным силам и знаниям, однако об этом ведётся много разговором за его спиной. Очень общительный и целеустремлённый, у него много друзей в университете. Враги, конечно, тоже имеются и их немало. Крайне вспыльчивый, самоуверенный, терпеть не может, когда кто-то что-то решает за него, да и вообще принимает решения за его спиной. Привык быть лидером, коим и является. Обладает прекрасным чувством юмора, с ним никогда не бывает скучно. Доминик всегда пользовался повышенным вниманием у девушек, однако девушки, которые сами вешались на его шею крайне напрягают парня. С сестрой у них очень хорошие отношения, никогда не даст её в обиду, они всегда были друг для друга самыми лучшими друзьями и за годы практически ничего не изменилось.

0

8

http://savepic.ru/1835952.png
Имя:Adam Forbs/Адам Форбс
Факультет,курс:Журналистика, 1
Материальное положение: А
Внешность:Justin Bieber

Сын богатых родителей. Привык к дорогим вещам и постоянным переездам. Довольно ветреный и свободолюбивый. Обычно не ограничивается одной девушкой. Любит спортивные автомобили. У него всегда было много друзей, очень общителен. Частый гость на разнообразных вечеринках, а еще чаще, он устраивает их сам. Душа любой компании, ответственный. Приверженец здорового образа жизни. Спортсмен, профессионально занимается футболом. Вспыльчив, раздражителен. Привык быть лидером в компании, хотя никогда к этому не стремился. Вокруг него всегда крутилось много девушек, но вот серьёзных отношений у него было немного.

любое копирование, будет строго караться администрацией ролевой!
графическое оформление by nucleinic

0


Вы здесь » Columbia University: all around me » .Actions | Акции » Action #5 "Сила семьи, как и сила армии, в верности друг другу."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно